РОССИЯ Россия
УКРАИНА Украина
ЕВРОПА Европа
ИЗРАИЛЬ Израиль
НОВОСТИ ОБЗОРЫ ИСТОРИЯ LIVESCORE DOWNLOAD ЖЖ ПРОГНОЗЫ ФОРУМ
В НАЧАЛО
ЧЕМПИОНАТЫ
Новости
Обзоры
Премьер-Лигa ЧР 
1-й Дивизион ЧР 
Украина
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
СБОРНЫЕ
Новости
Обзоры
Евро-2016
Отборы Евро-2016
ЧМ-2014
Отборы ЧМ-2014
ЧЕ-2007 U-19
ЕВРОКУБКИ
Новости
Обзоры
Лигa Чемпиoнoв 
Лига Европы УЕФA 
ДРИМТИМ
Дримтим ЧР-10
Дримтим ЧМ-10
Дримтим ЧР-09
Дримтим ЧР-08
Дримтим ЧЕ-08
Дримтим ЧР-07
Дримтим ЧР-06
Дримтим ЧР-05
АРХИВ
Футбол
Прогнозы
Оффтоп
Кубoк Интертoтo 
Статьи за 2010 год
Статьи за 2009 год
Статьи за 2008 год
Статьи за 2007 год
Статьи за 2006 год
Статьи за 2005 год
Статьи за 2004 год
Статьи за 2003 год
Статьи за 2002 год
Статьи за 2001 год
Все наши статьи
ССЫЛКИ
Поиск
ГОЛОСУЕМ!
Чемпионом мира 2014 станет команда из:
Южной Америки
Северной или Центральной Америка
Европы
Африки
Результаты

Израильский футбол

Израильский баскетбол


Ramblers Top100

Команда мечты ЧР'08

Ниже представлены лучшие (по мнению наших читателей) игроки Чемпионата России 2008 путем следующего голосования. Каждому голосующему нужно было выбрать: 1 тренера + 1 вратаря + от 3 до 5 защитников + от 3 до 5 полузащитников + от 1 до 3 нападенцев. Всего - не более 11 игроков плюс тренер. Результаты представляются в виде команды из 11 игроков, выбранных в соответствии с естественными футбольными расстановками, плюс тренер; и кажутся небезынтересными.

Команда мечты

Акинфеев (ЦСКА)
Игнашевич (ЦСКА)Анюков (Зенит)Колодин (Динамо)Березуцкий А. (ЦСКА)
Жирков (ЦСКА)Тимощук (Зенит)Дзагоев (ЦСКА)Данни (Динамо, Зенит)
Вагнер Лав (ЦСКА)Аршавин (Зенит)
Тренер: Газзаев (ЦСКА)

Вратарь

Акинфеев (ЦСКА)37
Плетикоса (Спартак Москва)5
Габулов (Амкар, Динамо)2
Рыжиков (Рубин)2
Жевнов (Москва)1
Кински (Сатурн)1
Лобос (Крылья Советов)1
Малафеев (Зенит)1
Лика (Терек)0
Мандрыкин (Томь)0
Нарубин (Амкар)0
Хомич (Спартак Нальчик)0

Защитник

Игнашевич (ЦСКА)27
Анюков (Зенит)25
Колодин (Динамо)19
Березуцкий А. (ЦСКА)16
Березуцкий В. (ЦСКА)15
Ширл (Зенит)10
Ансалди (Рубин)9
Фернандес (Динамо)7
Бут (Крылья Советов)5
Иранек (Спартак Москва)4
Крыжанац (Зенит)4
Родолфо (Локомотив)3
Белоруков (Амкар)2
Гуренко (Локомотив)2
Квирквелия (Рубин)2
Кудряшов (Химки)2
Попов (Амкар, Рубин)2
Сенников (Локомотив)2
Томас (Рубин)2
Фати (Спартак Москва)2
Шаронов (Рубин)2
Шемберас (ЦСКА)2
Амисулашвили (Спартак Нальчик)1
Белозеров (Крылья Советов)1
Вейич (Томь)1
Годунок (Москва)1
Григорьев (ЦСКА)1
Джабраилов (Терек)1
Джудович (Спартак Нальчик)1
Забавник (Терек)1
Зелао (Сатурн)1
Йокич (Томь)1
Кузьмин (Москва)1
Нахушев (Сатурн)1
Сираков (Амкар)1
Танасиевич (Динамо)1
Ятченко (Спартак Нальчик)1
Ангбва (Сатурн)0
Йоп (Москва)0
Катынсус (Томь)0
Смирнов Д. (Луч)0
Таранов (Крылья Советов)0
Тривунович (Химки)0

Полузащитник

Жирков (ЦСКА)37
Тимощук (Зенит)32
Дзагоев (ЦСКА)31
Данни (Динамо, Зенит)26
Семак (Рубин)13
Красич (ЦСКА)11
Билялетдинов (Локомотив)6
Зырянов (Зенит)6
Тихонов (Крылья Советов)6
Дринчич (Амкар)5
Семшов (Динамо)5
Денисов (Зенит)4
Файзулин (Зенит)4
Быстров В. (Спартак Москва)3
Низамутдинов (Химки)3
Павленко (Спартак Москва)2
Пеев (Амкар)2
Булыга (Луч)1
Глушаков (Локомотив)1
Ковальчук (Спартак Москва)1
Ковач (Спартак Москва)1
Комбаров Д. (Динамо)1
Комбаров К. (Динамо)1
Кузьмичев (Терек)1
Лахиялов (Терек)1
Моцарт (Спартак Москва)1
Петре (Терек)1
Ребров (Рубин)1
Титов (Спартак Москва, Химки)1
Торбинский (Локомотив)1
Хохлов (Динамо)1
Бобер (Крылья Советов)0
Гвазава (Луч)0
Дуймович (Амкар)0
Иванов (Москва)0
Игонин (Сатурн)0
Карадениз (Рубин)0
Каряка (Сатурн)0
Климов (Томь)0
Машуков (Спартак Нальчик)0
Нобоа (Рубин)0
Сибайя (Рубин)0
Эскобар (Крылья Советов)0
Янбаев (Локомотив)0

Нападающий

Вагнер Лав (ЦСКА)39
Аршавин (Зенит)25
Павлюченко (Спартак Москва)7
Погребняк (Зенит)6
Кержаков (Динамо)4
Коллер (Крылья Советов)3
Одемвингие (Локомотив)3
Сычев (Локомотив)3
Бухаров (Рубин)2
Домингес (Зенит)2
Кабзе (Рубин)2
Прудников (Спартак Москва)2
Баженов (Спартак Москва)1
Бракамонте (Москва)1
Веллитон (Спартак Москва)1
Мазнов (Томь)1
Милошевич (Рубин)1
Текке (Зенит)1
Топич (Сатурн)1
Генков (Динамо)0
Калимуллин (Спартак Нальчик)0
Кушев (Амкар)0
Савин (Крылья Советов)0
Шевченко (Луч)0

Тренер

Газзаев (ЦСКА)15
Кобелев (Динамо)6
Адвокаат (Зенит)5
Бердыев (Рубин)5
Грозный (Терек)4
Лаудруп (Спартак Москва)4
Божевич (Амкар)3
Слуцкий (Крылья Советов)3
Блохин (Москва)2
Непомнящий (Томь)2
Красножан (Спартак Нальчик)1
Вулич (Луч)0
Рахимов (Локомотив)0
Черчесов (Спартак Москва)0
Юран (Шинник, Химки)0